Описание
Активатор KNX для приводов жалюзи/рольставень 4-кан. 6АDIN 4мод. Leg 002691 Активатор KNX для приводов жалюзи/рольставень 4-кан. 6АDIN 4мод. Leg 002691
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Номинальный ток | 6 А |
| Выходная мощность | 1380 Вт |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Система шин KNX | Да |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Максимальный коммутируемый ток | 6 А |
| Прочие системные шины | Нет (без) |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Активатор KNX для приводов жалюзи/рольставень 4-кан. 6АDIN 4мод. Leg 002691 Активатор KNX для приводов жалюзи/рольставень 4-кан. 6АDIN 4мод. Leg 002691
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.