Описание
Аксессуар ZCX400 PDS-60CA 7.5 Pre-Programmed Philips 910503700093 / 872790071082399 Аксессуар ZCX400 PDS-60CA 7.5 Pre-Programmed Philips 910503700093 / 872790071082399
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 224 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 224 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 7.5 В |
| Напряжение на выходе по | 7.5 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 62 Вт |
| Выходная мощность по | 62 Вт |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Да |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Аксессуар ZCX400 PDS-60CA 7.5 Pre-Programmed Philips 910503700093 / 872790071082399 Аксессуар ZCX400 PDS-60CA 7.5 Pre-Programmed Philips 910503700093 / 872790071082399
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.