Описание
Аксессуар ZCX400 PDS-400 48V ETH 4хOUT IP66 Philips 912400134110 / 871829139221799 Аксессуар ZCX400 PDS-400 48V ETH 4хOUT IP66 Philips 912400134110 / 871829139221799
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 232 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 400 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 105 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 100 В |
| Напряжение на выходе по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 438 Вт |
| Выходная мощность по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Аксессуар ZCX400 PDS-400 48V ETH 4хOUT IP66 Philips 912400134110 / 871829139221799 Аксессуар ZCX400 PDS-400 48V ETH 4хOUT IP66 Philips 912400134110 / 871829139221799
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.