Описание
Аксессуар ZCS559 RMB L300 INGROUND OUTER BOX Philips 912400133685 / 871829138984200 Аксессуар ZCS559 RMB L300 INGROUND OUTER BOX Philips 912400133685 / 871829138984200
| Применение | |
| Глубина монтажа, установки | 173 мм |
| Максимальная мощность лампы | |
| Подходит для лампы мощностью с | 10 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 80 Вт |
| Ширина установки | 184.3 мм |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Встраиваемая длина | 419.6 мм |
| Подходит для высоковольтных светильников | Да |
| Подходит для низковольтных светильников | Да |
| Максимальный диаметр светильника | 184.3 мм |
| Минимальная толщина перекрытия | |
| С пространством для установки привода | Нет |
| Подходит для светодиодных светильников | Да |
Аксессуар ZCS559 RMB L300 INGROUND OUTER BOX Philips 912400133685 / 871829138984200 Аксессуар ZCS559 RMB L300 INGROUND OUTER BOX Philips 912400133685 / 871829138984200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.