Описание
Аксессуар ZCS419 GS L915 Philips 910503700747 / 871794370277099 Аксессуар ZCS419 GS L915 Philips 910503700747 / 871794370277099
| Цвет | Черный |
| Ширина | 914 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Экран |
| Диаметр | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 53 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ZCS419 GS L915 Philips 910503700747 / 871794370277099 Аксессуар ZCS419 GS L915 Philips 910503700747 / 871794370277099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.