Описание
Аксессуар ZCP485 WIRE GUARD BK Philips 912400130343 / 871829138818099 Аксессуар ZCP485 WIRE GUARD BK Philips 912400130343 / 871829138818099
| Цвет | Черный |
| Ширина | 337.9 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | |
| Диаметр | |
| Длина | 23.3 мм |
| Высота | 165.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Текстура крышки | |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Перфорированная решетка | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Матовый (-ая) |
Аксессуар ZCP485 WIRE GUARD BK Philips 912400130343 / 871829138818099 Аксессуар ZCP485 WIRE GUARD BK Philips 912400130343 / 871829138818099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.