Описание
Аксессуар ZCP485 LOUVER GY Philips 912400133532 / 871829138827299 Аксессуар ZCP485 LOUVER GY Philips 912400133532 / 871829138827299
| Цвет | Серый |
| Ширина | 337.8 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Экран |
| Диаметр | |
| Длина | 15.7 мм |
| Высота | 166.1 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя |
Аксессуар ZCP485 LOUVER GY Philips 912400133532 / 871829138827299 Аксессуар ZCP485 LOUVER GY Philips 912400133532 / 871829138827299
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.