Описание
Аксессуар ZCP485 FULL CUTOFF GY Philips 912400133531 / 871829138826500 Аксессуар ZCP485 FULL CUTOFF GY Philips 912400133531 / 871829138826500
| Цвет | Серый |
| Ширина | 348 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | |
| Диаметр | |
| Длина | 130.2 мм |
| Высота | 176.3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ZCP485 FULL CUTOFF GY Philips 912400133531 / 871829138826500 Аксессуар ZCP485 FULL CUTOFF GY Philips 912400133531 / 871829138826500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.