Описание
Аксессуар ZCP485 80D DIFFUSER Philips 912400130347 / 871829138821099 Аксессуар ZCP485 80D DIFFUSER Philips 912400130347 / 871829138821099
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 337.8 мм |
| Угол распределения светового потока | 80 град. |
| Тип аксессуаров | Линза |
| Диаметр | |
| Длина | 9.3 мм |
| Высота | 166.1 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ZCP485 80D DIFFUSER Philips 912400130347 / 871829138821099 Аксессуар ZCP485 80D DIFFUSER Philips 912400130347 / 871829138821099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.