Описание
Аксессуар ZCP462 G2 GS D153 GR Philips 912400135457 / 871869921176999 Аксессуар ZCP462 G2 GS D153 GR Philips 912400135457 / 871869921176999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 118.7 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | |
| Диаметр | 139.1 мм |
| Длина | 183 мм |
| Высота | |
| Материал | Алюминий |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Матовый (-ая) |
Аксессуар ZCP462 G2 GS D153 GR Philips 912400135457 / 871869921176999 Аксессуар ZCP462 G2 GS D153 GR Philips 912400135457 / 871869921176999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.