Описание
Аксессуар ZCP462 G2 BSP D153 A10х40 Philips 912400133446 / 871829138963799 Аксессуар ZCP462 G2 BSP D153 A10х40 Philips 912400133446 / 871829138963799
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 144 мм |
| Угол распределения светового потока | 10 град. |
| Тип аксессуаров | Линза |
| Диаметр | 139.1 мм |
| Длина | 144 мм |
| Высота | |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Прозрачный (-ая) |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ZCP462 G2 BSP D153 A10х40 Philips 912400133446 / 871829138963799 Аксессуар ZCP462 G2 BSP D153 A10х40 Philips 912400133446 / 871829138963799
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.