Описание
Аксессуар ST780Z OVL-V FG Philips 910500465869 / 871869996065000 Аксессуар ST780Z OVL-V FG Philips 910500465869 / 871869996065000
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Угол распределения светового потока | 70 град. |
| Тип аксессуаров | Рефлектор |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Двойное асимметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Блестящий (-ая) |
Аксессуар ST780Z OVL-V FG Philips 910500465869 / 871869996065000 Аксессуар ST780Z OVL-V FG Philips 910500465869 / 871869996065000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.