Описание
Аксессуар ST770Z F-RD Philips 910500465863 / 871869996059900 Аксессуар ST770Z F-RD Philips 910500465863 / 871869996059900
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0 мм |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Тип аксессуаров | Фильтр для продуктов питания |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 2 мм |
| Материал | Стекло |
| Текстура крышки | Прозрачный (-ая) |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ST770Z F-RD Philips 910500465863 / 871869996059900 Аксессуар ST770Z F-RD Philips 910500465863 / 871869996059900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.