Описание
Аксессуар SA500X LOUVER 305MM Philips 912400133647 / 871829139137199 Аксессуар SA500X LOUVER 305MM Philips 912400133647 / 871829139137199
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Решетка |
| Диаметр | |
| Длина | 79.7 мм |
| Высота | 42.91 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Матовый (-ая) |
Аксессуар SA500X LOUVER 305MM Philips 912400133647 / 871829139137199 Аксессуар SA500X LOUVER 305MM Philips 912400133647 / 871829139137199
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.