Описание
Аксессуар RCS750 5C6 L3000 BK Philips 910502500045 / 871869606533400 Аксессуар RCS750 5C6 L3000 BK Philips 910502500045 / 871869606533400
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
| Внешний диаметр | |
| Высота | 33 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| Ширина установки | |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
Аксессуар RCS750 5C6 L3000 BK Philips 910502500045 / 871869606533400 Аксессуар RCS750 5C6 L3000 BK Philips 910502500045 / 871869606533400
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.