Описание
Аксессуар ECM330 MHN-SE2000W 277-480V Philips 910505016323 / 871869660104400 Аксессуар ECM330 MHN-SE2000W 277-480V Philips 910505016323 / 871869660104400
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 277 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы с | 2000 Вт |
| Мощность лампы по | 2000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECM330 MHN-SE2000W 277-480V Philips 910505016323 / 871869660104400 Аксессуар ECM330 MHN-SE2000W 277-480V Philips 910505016323 / 871869660104400
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.