Описание
Аксессуар A TownTune DTC Decorative top cone Philips 912300024165 / 871869949034800 Аксессуар A TownTune DTC Decorative top cone Philips 912300024165 / 871869949034800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 126 мм |
| Тип аксессуаров | Декоративный элемент |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
Аксессуар A TownTune DTC Decorative top cone Philips 912300024165 / 871869949034800 Аксессуар A TownTune DTC Decorative top cone Philips 912300024165 / 871869949034800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.