Описание
Аксессуар A TownTune DR decorative ring Philips 912300024163 / 871869949032400 Аксессуар A TownTune DR decorative ring Philips 912300024163 / 871869949032400
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип аксессуаров | Декоративный элемент |
| Диаметр | 533 мм |
| Длина | 533 мм |
| Материал | Пластик |
Аксессуар A TownTune DR decorative ring Philips 912300024163 / 871869949032400 Аксессуар A TownTune DR decorative ring Philips 912300024163 / 871869949032400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.