Описание
Аккумулятор HR03-4BL 850мА.ч/900мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014861 Аккумулятор HR03-4BL 850мА.ч/900мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014861
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 12 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 900 мА.ч |
| Диаметр | 10.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR03 |
| Типоразмер | AAA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 44.3 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор HR03-4BL 850мА.ч/900мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014861 Аккумулятор HR03-4BL 850мА.ч/900мА.ч предзаряженные (блист.4шт) Duracell Б0014861
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.