Описание
Аккумулятор HR03-2BL 650мА.ч (блист.2шт) Трофи Б0019499 Аккумулятор HR03-2BL 650мА.ч (блист.2шт) Трофи Б0019499
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Масса | 15 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Диаметр | 15 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | HR03 |
| Типоразмер | AA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 51 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор HR03-2BL 650мА.ч (блист.2шт) Трофи Б0019499 Аккумулятор HR03-2BL 650мА.ч (блист.2шт) Трофи Б0019499
| Вес | 0.0278 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.