Описание
Аккумулятор для LED прожектора HUPlight 20 20 Watt HAUPA 130333 Аккумулятор для LED прожектора HUPlight 20 20 Watt HAUPA 130333
| Номинальное напряжение | 7.4 В |
| Ширина | 87 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Масса | 581 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 8800 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 120 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Высота с полюсами | 75 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов |
Аккумулятор для LED прожектора HUPlight 20 20 Watt HAUPA 130333 Аккумулятор для LED прожектора HUPlight 20 20 Watt HAUPA 130333
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.