Описание
Аккумулятор 6В 2.3А.ч Delta DT 6023 Аккумулятор 6В 2.3А.ч Delta DT 6023
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Масса | 380 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 2300 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 61056-1-2012 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 44 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Тяговая батарея | Да |
| Количество элементов | 3 |
Аккумулятор 6В 2.3А.ч Delta DT 6023 Аккумулятор 6В 2.3А.ч Delta DT 6023
| Вес | 0.4975 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.