Описание
Аккумулятор 4В 6А.ч для фонарей 9109WUSB/9112WUSB/6011LED Космос KOCAccu4V6AH Аккумулятор 4В 6А.ч для фонарей 9109WUSB/9112WUSB/6011LED Космос KOCAccu4V6AH
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 680 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 6000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 47 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 102.55 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов |
Аккумулятор 4В 6А.ч для фонарей 9109WUSB/9112WUSB/6011LED Космос KOCAccu4V6AH Аккумулятор 4В 6А.ч для фонарей 9109WUSB/9112WUSB/6011LED Космос KOCAccu4V6AH
| Вес | 0.6962 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.