Описание
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-5930/F
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-5930/F
Техническая документация: tl-5930-f
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 19000 мАч |
| Внешние размеры | Ø35.0 x 62.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 105 г |
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-5930/F
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-5930/F
Техническая документация: tl-5930-f
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.