Описание
Аккумулятор 12В 90А.ч Delta HRL 12-90 X Аккумулятор 12В 90А.ч Delta HRL 12-90 X
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 169 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 30000 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 90000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 306 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 215 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 90А.ч Delta HRL 12-90 X Аккумулятор 12В 90А.ч Delta HRL 12-90 X
| Вес | 28 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.