Описание
Аккумулятор 12В 7А.ч. Delta DTM 1207 Аккумулятор 12В 7А.ч. Delta DTM 1207
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Масса | 2400 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 7200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 61056-1-2012 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Тяговая батарея | Да |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 7А.ч. Delta DTM 1207 Аккумулятор 12В 7А.ч. Delta DTM 1207
| Вес | 2.3058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.