Описание
Аккумулятор 12В 65Ач Delta GX 12-65 Аккумулятор 12В 65Ач Delta GX 12-65
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 167 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 23400 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 65000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 350 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 183 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 65Ач Delta GX 12-65 Аккумулятор 12В 65Ач Delta GX 12-65
| Вес | 24.380001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.