Описание
Аккумулятор 12В 4.5А.ч. Delta HR 12-4.5 Аккумулятор 12В 4.5А.ч. Delta HR 12-4.5
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 1720 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 90 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 4.5А.ч. Delta HR 12-4.5 Аккумулятор 12В 4.5А.ч. Delta HR 12-4.5
| Вес | 1.6634 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.