Описание
Аккумулятор 12В 200А.ч Delta DTM 12200 L Аккумулятор 12В 200А.ч Delta DTM 12200 L
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 238 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 65500 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 200000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 522 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 200А.ч Delta DTM 12200 L Аккумулятор 12В 200А.ч Delta DTM 12200 L
| Вес | 65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.