Описание
Аккумулятор 12В 1.2А.ч Security Force SF 12012 Аккумулятор 12В 1.2А.ч Security Force SF 12012
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 43 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 97 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 1.2А.ч Security Force SF 12012 Аккумулятор 12В 1.2А.ч Security Force SF 12012
| Вес | 0.4655 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.