Описание
Аккумулятор 12В 1.2А.ч. Delta DTM 12012 Аккумулятор 12В 1.2А.ч. Delta DTM 12012
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 43 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 610 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 97 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 58 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 1.2А.ч. Delta DTM 12012 Аккумулятор 12В 1.2А.ч. Delta DTM 12012
| Вес | 0.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.