Описание
Аккумулятор 12В 12А.ч. Delta DT 1212 Аккумулятор 12В 12А.ч. Delta DT 1212
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 98 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 3700 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | F |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 12А.ч. Delta DT 1212 Аккумулятор 12В 12А.ч. Delta DT 1212
| Вес | 3.57 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.