Описание
Аккумулятор 12В 120А.ч Delta DTM 12120L Аккумулятор 12В 120А.ч Delta DTM 12120L
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 176 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 35000 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 120000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 410 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 224 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумулятор 12В 120А.ч Delta DTM 12120L Аккумулятор 12В 120А.ч Delta DTM 12120L
| Вес | 34.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.