Описание
Агрегат холодильный потолочный SK RTT 2000Вт комфортный контроллер 597х417х475мм 400В Rittal 3385540 Агрегат холодильный потолочный SK RTT 2000Вт комфортный контроллер 597х417х475мм 400В Rittal 3385540
| Ширина | 597 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 2000 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Агрегат холодильный потолочный SK RTT 2000Вт комфортный контроллер 597х417х475мм 400В Rittal 3385540 Агрегат холодильный потолочный SK RTT 2000Вт комфортный контроллер 597х417х475мм 400В Rittal 3385540
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.