Описание
Агрегат холодильный настенный Rittal 3305540 Агрегат холодильный настенный Rittal 3305540
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 1600 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Агрегат холодильный настенный Rittal 3305540 Агрегат холодильный настенный Rittal 3305540
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.