Описание
Адаптер Valena Life для механизмов 50х50мм DIN49075 бел. Leg 752143 Адаптер Valena Life для механизмов 50х50мм DIN49075 бел. Leg 752143
| Цвет | Белый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 50 мм/Квадрат 50 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 54 мм |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 8.5 мм |
Адаптер Valena Life для механизмов 50х50мм DIN49075 бел. Leg 752143 Адаптер Valena Life для механизмов 50х50мм DIN49075 бел. Leg 752143
| Вес | 0.003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.