Описание
Адаптер USB WiFi SchE EBXA-USB-WIFI Адаптер USB WiFi SchE EBXA-USB-WIFI
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Максимальная скорость передачи данных | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип шины | USB |
| Радио протокол | IEE 802.11 g |
| Ethernet/Изернет | Нет |
| Isdn | Нет |
| Разъем для подключения внешней антенны | Да |
| Dsss | Нет |
| Fhss | Нет |
| Функция link теста | Нет |
| Кодирование | WPA2 |
| Совместимость с wi-fi | Да |
Адаптер USB WiFi SchE EBXA-USB-WIFI Адаптер USB WiFi SchE EBXA-USB-WIFI
| Вес | 0.0329 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.