Описание
Адаптер SV 800А 690В Rittal 9342300 Адаптер SV 800А 690В Rittal 9342300
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 129 мм |
| Ширина шины, рейки | 33 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 800 А |
Адаптер SV 800А 690В Rittal 9342300 Адаптер SV 800А 690В Rittal 9342300
| Вес | 1.548 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.