Описание
Адаптер Solirock-Mosaic без крыш. IP20 Leg 077881 Адаптер Solirock-Mosaic без крыш. IP20 Leg 077881
| Цвет | Серый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 45 мм/Квадрат 45 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 70.4 мм |
| Высота устройства | 70.4 мм |
| Глубина устройства | 13 мм |
Адаптер Solirock-Mosaic без крыш. IP20 Leg 077881 Адаптер Solirock-Mosaic без крыш. IP20 Leg 077881
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.