Описание
Адаптер Plexo Mosaic для RJ IP55 Leg 069581 Адаптер Plexo Mosaic для RJ IP55 Leg 069581
| Цвет | Серый |
| С замком | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
Адаптер Plexo Mosaic для RJ IP55 Leg 069581 Адаптер Plexo Mosaic для RJ IP55 Leg 069581
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.