Описание
Адаптер PLC-V8L/FLK14/OUT Phoenix Contact 2299660 Адаптер PLC-V8L/FLK14/OUT Phoenix Contact 2299660
| Способ монтажа | |
| Ширина | 112.3 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления |
Адаптер PLC-V8L/FLK14/OUT Phoenix Contact 2299660 Адаптер PLC-V8L/FLK14/OUT Phoenix Contact 2299660
| Вес | 0.079 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.