Описание
Адаптер Mosaic для серии Plexo без крыш. Leg 069582 Адаптер Mosaic для серии Plexo без крыш. Leg 069582
| Цвет | Серый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 64.1 мм |
| Высота устройства | 64.7 мм |
| Глубина устройства | 21.5 мм |
Адаптер Mosaic для серии Plexo без крыш. Leg 069582 Адаптер Mosaic для серии Plexo без крыш. Leg 069582
| Вес | 0.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.