Описание
Адаптер для 2мод. с крышкой IP66 Mosaic Leg 090490 Адаптер для 2мод. с крышкой IP66 Mosaic Leg 090490
| Цвет | Серый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Размеры | |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 97 мм |
| Высота устройства | 97 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
Адаптер для 2мод. с крышкой IP66 Mosaic Leg 090490 Адаптер для 2мод. с крышкой IP66 Mosaic Leg 090490
| Вес | 0.1224 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.