Описание
Адаптер 1-м Mosaic для серии Plexo 2мод. с крыш. IP55 Leg 069580 Адаптер 1-м Mosaic для серии Plexo 2мод. с крыш. IP55 Leg 069580
| Цвет | Серый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Размеры | |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 64.1 мм |
| Высота устройства | 64.7 мм |
| Глубина устройства | 21.5 мм |
Адаптер 1-м Mosaic для серии Plexo 2мод. с крыш. IP55 Leg 069580 Адаптер 1-м Mosaic для серии Plexo 2мод. с крыш. IP55 Leg 069580
| Вес | 0.5364 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.